Какая ответственность предусмотрена несовершеннолетнему за нарушение правил общего проживания?

• г. Екатеринбург

Какая ответственность предусмотрена несовершеннолетнему за нарушение правил общего проживания?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какие именно действия совершает несовершеннолетний. К административной ответственности вообще раньше 16 лет не привлечь.