Бывшая классная руководительница требует справку о поступлении и угрожает прокуратурой - может ли она это сделать?

• г. Самара

Ребенок после 9 класса поступил в техникум, переехали в другой город. Бывшая классная руководительница требует справку о поступлении и угрожает прокуратурой. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Она ни на что не имеет право как физическое лицо, в этом случае.

Вы из любезности к школе можете направить соответствующую справку по почтовому адресу школы.