Последствия кражи вещи стоимостью 2000 рублей, если не вышел из магазина и не прошел кассу, не повредил товар и несовершеннолетний

• г. Барнаул

Что будет если украл из магазина вещь на 2000 тысячи рублей не вышел из магазина и не прошел кассу не повредил вешь и ты не совершинолетний спасибо за ответ за ранее!

Ответы на вопрос (2):

Пока вы не прошли кассу и не вышли ничего не будет.

Если есть 14 лет, то будет уголовное дело (если не дали выйти, а задержали). Это покушение на кражу.