В этом году внесла материнский капитал в ачсть долга за иппотеку, остаток 380 т.рублей) Как будет делится квартира?

• г. Кострома

Обращаюсь снова к Вам. Подала на развод, но муж говорит будем делить иммущество. У нас трое детей. Он быший военослужащий списан по состоянию здоровья получили жилищный сертификат на четверых (он, я,сын старший и дочь) младший родился позже. Купили квартиру в городе Костроме, но денег не хватило я брала иппотеку (700 т. рублей) стоимость квартиры составила 1900000. В этом году внесла материнский капитал в ачсть долга за иппотеку, остаток 380 т.рублей) Как будет делится квартира? Он собрался ее продавать и покупать две однакомнотных квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По 1/2 каждому.