Как избежать ареста и конфискации имущества при попадании на мошенника?

• г. Самара

Попала на машейника могут наложить арест на имущество ( ( (что можно сделать что бы его не арестовали и не забрали? По мимо выноса из дома! Если на все это имущество написать купли-продажу на родственника шанс есть? Но при этом имущество останется на своих местах. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Есть такой шанс. Но если крепко возьмутся ДКП можно признать мнимой сделкой.