Возможна ли выплата алиментов по фиксированной сумме в г. Сургуте, ХМАО-Югре, и какова она?

• г. Сургут

Живу в г.Сургуте, с мужем давно в разводе на алименты решила подать только сейчас. Возможна ли выплата алиментов по фиксированной сумме и сколько она составляет по ХМАО-Югре?

Ответы на вопрос (1):

По регионам РФ нет неких нормативов по фиксированной сумме алиментов. Алименты в твердой денежной сумме назначаются от прожиточного минимума ребенка.