Как написать правильно заявление на имя директора что бы отпускали ребёнка с пары?

• г. Москва

Как написать правильно заявление на имя деректора что бы отпускали ребёнка с пары?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.