Снимала квартиру на себя, парень выгнал и украл ключи — что делать, если хозяева в другой стране?

• г. Северск

У меня такая ситуация, снимали с парнем квартиру, которая оформлена на меня. Сейчас он меня выгнал и забрал ключи (в квартиру самостоятельно я попасть не могу) так же там остались мои вещи которые он не отдает. Что делать? Хозяева в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию