Вопрос о необходимости оплаты капитального ремонта приватизированной квартиры в много квартирном доме

• г. Ленинск

Скажите пожалуйста должен ли я платить за кап. ремонт дома, если я проживаю в много квартирном доме и у меня квартира приватизирована? Если да, то почему? Если нет, то как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Да должны, вы собственник и несете бремя содержания имущества.

ДА, конечно должны в соответствии с требованиями Жилищного кодекса.

УДАЧИ ВАМ