Купить справку псих и наркодиспансера

• г. Подольск

Я хочу купить участок. Могу ли я сама взять справку из психо и наркодиспансера о том что продавец вменяемый? Мне ее дадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет,вам не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Дочь поступает в медколледж. Там к справке 086 у нужны справки из психдиспансере, наркодиспансера и кожвендиспансера. За справку в наркодиспансере требуют 530 рублей, потому что дочери уже 18 лет. ? Правомерно ли это?

Может ли сам пациент наркодиспансера взять свою карточку и снять с нее копии? Или запросить копию справки? У нас в наркодиспансере карточки на руки давать категорически отказываются.

Правомерно ли требовать оплаты за справку из наркодиспансера для справки 001 ГС/у? В психдиспансере выдали, а наркодиспансер требует оплаты.

Могу ли я получить справку из психо-наркодиспансера для ГАИ по месту жительства?

Проходил психа и нарко диспансер месяц назад, справки отдал по месту требования. Могу ли я взять копии справок без оплаты?

Был лишен прав по решению суда (на основании независимой комиссии наркодиспансера) по состоянию здоровья (учет в нарко-диспансере), прошел год в наркодиспансере сам прошёл комиссию доказал ремиссию (то что могу управлять т.р. средством), что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке квартиры продавец отказывается предоставить справку, что он не находится на учёте у психо и наркодиспансере. Как в этом случае не столкнуться с мошенниками.

Пенсионер, всю жизнь работал в авиаии. Сейчас оформляюсь на работу в фитнес-клуб, нужна справка из психо-, алкодиспансера... Где взять бесплатно?

Доброе время суток! У меня не большая проблема, как её решить в короткое время. Я уехала из г.Кемерово где проживала всю жизнь в г.Астрахань, в г.Астрахани устраиваюсь на работу прохожу медкомиссию и с меня требую справку от нарколога (не состояла ли на учете в г.Кемерово в наркодиспансере), с г.Астрахань отправили запрос в Кемерово и ждать очень долго оказывается, а можно ли что бы мои родственники сходили в наркодиспансер и взяли эту справку на моё имя или только по запросу наркодиспансера г.Астрахани дадут эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение