Слесарь-ремонтник мазутного хозяйства вынужден выполнять электро технические работы без электромантера под угрозой увольнения

• г. Тейково

Я работою на котельной на должности слесаря-ремонтника мазутного хозяйства и так как у нас нет электромантера меня начальник заставляет выполнять электро технические работы с напряжением в 400 вольт а если не буду выполнять то уволит без причин. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Решать только вам. Если наберетесь храбрости, то вы имеете полное право не выполнять электротехнические работы. Если боитесь, то выполняйте дальше.