Бесплатный вопрос юристам онлайн

130 юристов сейчас на сайте
3195ответов за 24 часа
Алла, г. Москва
Алла
09.10.2001 в 14:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Квартира-мог ли он без наших подписей все это сделать?

Мой бывший муж умудрился прописать к нам в квартиру (не приватизированную), свою дочь-1,5 года, от другог брака, так что никто об этом не знал в квартире. Там проживала бабуля-его бабушка-квартиросьемщик, я, и наш сын-10 лет - у нас двух комн. Квартира-мог ли он без наших подписей все это сделать? Затем через 4 месяца муж внезапно умирает, я остаюсь прописана с чужим ребенком, какие есть законы на которые можно опиреться, чтобы выписать-этого ребенка к его матери.? Этот ребенок никогда небыл в этой квартире. Спасибо!

номер вопроса №8072
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0