Необходимость регистрации легкого щитового дачного домика на земельном участке

• г. Солнечногорск

На моем земельном земельном участке пмж я разобрал и снял с кадастра старый развалившийся дом без фундамента. Рядом поставил легкий щитовой дачный домик. Можно ли его не регистрировать. Обязательно ли его регистрировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязательно регистрировать. Вы разрешение на строительство получали?