Время и условия, когда подростку в 17 лет можно гулять в Москве и Московской области

• г. Москва

До скольки часов можно гулять подростку в 17 лет? Можно ли гулять в сопровождении совершеннолетних друзей? Москва и Московская область.

Ответы на вопрос (1):

В сопровождении законных представителей можете гулять всю ночь, а самостоятельно только до 22-ти часов.