Долг за квартиру 20 тыс., но плачу каждый месяц по 5000. Имеет ли права председатель отключить свет?

• г. Казань

Долг за квартиру 20 тыс, но плачу каждый месяц по 5000. Имеет ли права председатель отключить свет?

Ответы на вопрос (1):

Полное право имеет.

Спросить
Пожаловаться

По кварплате долг в размер 50000 тыс но ежемесячно плачу по 5000 тыс, кварплата в 3100 тыс на долг уходит 1900 тыс за свет долгов нет. предсидатель сказала отключит свет. Как мне быть и что делать? Спасибо.

Председатель тсж, отключил электричество, на квартире был долг 100000 к примеру каждый месяц оплачивала по 10000 р, долг остался 27000, в этом месяце оплатила 5000 р. Председатель позвонил и сказал что отключить свет я оплатила еще 5000, на следующий день он отключил свет. Что делать?

У меня отключили свет т.к есть долг по кварплате 11000, но я каждый месяц плачу 2 несовершеннолетних детей имеют ли право отключить свет.

Долг 12000, но я плачу каждый месяц. В марте оплатила меньше на 300 рублей. Имеют ли ппаво отключить? Свет? Предупредили, если я до конца месяца не оплачу квплату за март, т.е 300 руб. то отключат.

Долг за свет в квартире 5000 рублей, имеют ли право отключать свет и можно ли составить какой либо договор о включении света, и погошение долга при этом задержать?

У меня вопрос имеют ли права вскрыть дверь! Ситуация такая, у нас долг за 4-х комнатную квартиру 22 тыс. Сейчас мы её погасить не можем, даже частично. Через 2 месяца долги погасим. К нам должны прийти отключить горячую воду или свет. За свет долг только за февраль, долга нет, месяц ещё не кончился. Управляю компания хочет отключить и воду и свет. Свет не имеют право отключать, так как услуги они нам в этой области не предоставляют. А про горячую, что будет если я не пущу их на отключение? Просто не открою дверь.

Имеют ли право отключить свет. Мы снимаем квартиру до нас 4 года ни кто не жил вот и накопился долг 45 тыс. за отопление. Сами мы каждый месяц платим. То что висит долг угрожают отключить свет. В доме живет грудной ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право отключить свет, если двое несовершеннолетних детей и сумма долга составляет 7.500 плачу частями по 1000,1500, как могу, каждый месяц и какая сумма является следствием отключения света. Спасибо.

Имеют ли право отключить электроэнергию (у меня только электрическое отопление), за долги? Плачу за свет частично, но каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение