Как получить разрешение на выносную торговлю без оформления ИП и налогов - советы и рекомендации

• г. Новотроицк

Очень хочется торговать на улице а не на базаре выгодно очень подскажите пожалуйста как без оформления ИП получить разрешение на выносную торговлю без оформления ИП получишь ИП налоги душат из за этого и закрыл ИП может есть какой не будь документ который разрешает заплатив не большую сумму офицальным лицам получив разрешение торговать что б тебя не трогали менты гоняют страшно работать не дают подскажите выход как без ИП получить разрешение на торговлю заплатив минимум хотя бы на несколько месяев.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без регистрации невозможно заниматься предпринимательской деятельностью, следовательно надо оформить ИП или юрлицо ( ООО, ЗАО и т.д.). Возможно попробовать объединиться с другим ИП, работать от юрлица по договору (можно трудовому), но торговать своим товаром и налоги платить пополам. Тут сложность - найти предпринимателя, заинтересованного в такой деятельности.