Проблемы с оплатой штрафа - Задержка постановления и неправильный срок оплаты

• г. Ставрополь

По суду я была лишена прав 9 июня этого года но в тот день мне не выдали постановление. Его не присылали два месяца. Я поехала и забрала его сама 10 августа и в суде мне сказали что теперь нужно оплатить штраф до 10 октября в течении 60 дней. Но сегодня я открыла базу штрафов и показывает что он просрочен и 60 дней считали с 9 июня. Но как я могла его оплатить не имея не реквизитов не постановления, а теперь якобы должна заплатить не 30 а 60?! Как поступать? Мне через две недели лететь за границу я боюсь что не выпустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно