Как оформить землю под частным домом, если в свидетельстве о собственности этот дом записан как квартира?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру для оформления участка.

А почему он записан как квартира? Может это не совсем частный дом? А дом поделенный в натуре? Или может быть это так называемый таунхаус?