Проблемы с регистрацией и влияние на судебное рассмотрение статьи 111. часть 4

• г. Тверь

Мой муж сидит по статья 111. часть 4 сейчас подаём на ИТР правда есть одна проблема прописан он у мамы рассписались мы на зоне жить он будет со мной в соседнем городе но в той же области. Можно ли это т.к его должны проверять участковый. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не важно. В ходатайстве укажите фактический адрес

Спросить
Пожаловаться

У меня сидит муж на зоне в г.Ульяновске по статье 111 часть 4 УДО должно быть в следующем году, слышала что скоро будет амнистия. Хотела спросить статья 111 часть 4 попадает под амнистию или нет?

Мой муж сидит по статья 111 часть 1 срок 2,6 года отсидел 2 года. Скоро подходит 2 удо. есть шанс подать на итр раньше чем удо.

Муж сидит в зоне волдай по статье 228 часть 2 мы хотим подать документы на итр.

Муж находиться в ик,по статья 111. часть 1,когда по этой статье можно подавать на итр.

Помогите пожалуйста, обьясните. Мой муж сидит в колонии строгого режима по статья 111 часть 3 п.б в августе будет ровно половина срока. Слышала что в декабре по-моему подписан закон о том, что по тяжелым статьям можно писать на ИПР или ИТР Незнаю, как правильно звучит по 1/2 срока. А УДО так и остается 2/3.Но меня интересует больше это итр или ипр? Это действительно так?

Такая проблема муж прописан в одной второй части квартиры которая принадлежит его родной сестре. Сестра прописана в другом месте. А другая одна вторая часть муниципальная. Есть ли возможность приватизировать муниципальную часть. И какие права мой муж имеет на данную квартиру.

Скажите пожалуйста есть ли поправки по статья 111 часть 4. мой муж отбывает наказание по данной статье, общий срок 7 лет, сидит 2,5 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по статья 111 часть 4.В апреле 2010 года будет уже три года как он сидит. Хотелось бы знать какие изменения есть по статье в новом году? Может можно, что то сделать?

При рождении мой ребенок не где не прописан, сейчас хотим прописать в доме у мамы мужа (муж тоже там прописан), я прописана в другом месте. Реально ли это? Да и еще, я и муж прописаны в разных городах, но область одна.

Здравствуйте. Муж сидит на строгом в Фку ИК-7 по статья 111 часть 3 и 158 ч 1. Сроку дали 2,10. В сентябре этого года будет писать на итр или Удо. Проблема в том, что у него нет прописки, вообще ни где. Паспорт чист. Мы Нашли человека который согласился его прописать. Что нужно делать мне, мужу или этому человеку что бы в ик-7 предоставить документ о том что муж будет прописан по освобождению. Где и какие документы надо оформлять?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение