Проблемы с регистрацией и влияние на судебное рассмотрение статьи 111. часть 4

• г. Тверь

Мой муж сидит по статья 111. часть 4 сейчас подаём на ИТР правда есть одна проблема прописан он у мамы рассписались мы на зоне жить он будет со мной в соседнем городе но в той же области. Можно ли это т.к его должны проверять участковый. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не важно. В ходатайстве укажите фактический адрес