Оплачен ли штраф, если деньги сняли с карты?

• г. Минеральные Воды

Штраф оплачен деньги сняли с карты.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предъявить доказательство оплаты в Отдел УФССП для возврата Вам списанных денег.

Спросить
Пожаловаться

Судом был назначен штраф по административной статье. Штраф оплачен. После окончания срока уплаты штрафа приходит уведомление от судебного пристава, что штраф якобы не оплачен. Снимают деньги с банковской карты. Ходил к приставам, предъявил чек о оплате, они сняли ксерокопию, но с карты все равно сняли деньги на сумму штрафа. На сайте Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств информация, что штраф не оплачен. К кому обращаться?

В декабре 2014 года оплачен штраф ГИБДД, в октябре 2015 года сняли деньги с карты, за нарушение (якобы не оплаченное). Как быть если все оплачено.

Заблокировали карту из за штрафа гибдд но он оплачен уже давно штраф был 5 тыс а с карты сняли 10500

Приставы сняли с карты сбербанк деньги, штраф ГИБДД, который якобы не оплачен. Штраф был оплачен в установленные сроки, квитанция на руках, уведомлений по оплате штрафа от судебных приставов нет. как вернуть деньги? Большое спасибо.

С карты сняли деньги за штраф он оплачен вовремя.

Срок оплаты штрафа по нарушениям ПДД был 06.12.2015, штраф уплатила 31.12.2015, сегодня с зарплатной карты сняли деньги в размере штрафа по постановлению судебных приставов. Что делать, штраф оплачен у меня. Спасибо.

Судебные приставы сняли деньги с карты сбербанка за штраф, штраф был оплачен ранее. Сняли в день получения письма от приставов. Что делать, чтобы деньги вернули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту был наложен арест за штраф ГИБДД, штраф ГИБДД был оплачен, с карты также списываются деньги. Следовательно приставне снял арест? Как поступить в данной ситуации.

Что делать если приставы сняли с карты деньги за штраф гибдд который был оплачен уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение