Возможно ли получить страховку и вернуть деньги по потребительскому кредиту после его погашения?

• г. Кырен

Вопрос по потребительскому кредиту - в 2010 г получил кредит и недавно расплатился. Могут ли выплатить страховку на которую меня застраховали при выдаче кредита? И ещё за ведение счёта удержали. Вообще можно ли вернуть какие то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Это уже поздно делать. Во-первых, срок исковой давности по оспорим сделкам 1 год, Вы его пропустили, во-вторых, кредитный договор прекращен, следовательно ничего требовать по нему уже нельзя.