Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.

• г. Бровары

Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.

Ответы на вопрос (4):

Если право собственности оформлено на родителей, то да, если собственник Вы, то лишить права собственности никто не вправе.

Андрей формально не могут ,но могут через суд если докажут что деньги их были

Каким образом, если все оформлено на меня?

В суде родители докажут что деньги их,что у вас нет источника доходов,сбережений и попросят признать договора недействительными и признать их собственниками