Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.

• г. Бровары

Могут ли забрать машину и квартиру родители купленные за их деньги.

Ответы на вопрос (4):

Если право собственности оформлено на родителей, то да, если собственник Вы, то лишить права собственности никто не вправе.

Спросить
Пожаловаться

Андрей формально не могут ,но могут через суд если докажут что деньги их были

Спросить
Пожаловаться

Каким образом, если все оформлено на меня?

Спросить
Пожаловаться

В суде родители докажут что деньги их,что у вас нет источника доходов,сбережений и попросят признать договора недействительными и признать их собственниками

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

В машине сломалась автомат. Коробка передач, отдали в ремонт, уже три месяца не можем забрать машину, АКП отремонтировали, но она заедает при передачи скоростей, деньги не хотят возвращать, машина в разобранном состоянии стоит, у меня только заказ наряд на купленные з/части, чека на оплату ремонта - нет, как мне выйти из этой ситуации, не потерять деньги и машину?

Мы с мужем в разводе, как два года. У нас две машины купленые в браке. Одна машина зарегистрирована на меня, другая на бывшего мужа. Мне нужны деньги, могу ли я продать машину.

Могут ли забрать за алименты имущество, купленное в следующем браке, т.е. принадлежащее мне и новой жене (машину, квартиру, мебель, технику)?

У меня такая ситуация. Пару лет назад родители купили мне машину, ну и соответственно она по всем документам оформленная на меня и является моей собственностью. Отец брал у банка деньги на покупку машины. То есть фактически от за неё платит. У нас произошла в семье крупная ссора. Я хочу забрать свою машину но мне её не отдают родители. Под предлогом что раз они за неё платят. Машина ихнея. Как мне сделать что бы забрать машину и могу ли я её вообще забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подаёт на развод. После развода хочет купить квартиру и отсудить у меня долю в квартире и машину, купленные на деньги родителей. Могу ли я обезопасить себя. Или иметь долю на накопленные деньги на квартиру?

У моих родителей был зарегистрированный брак и вместе прожили 16 лет, от этой семьи есть дочь (т.е я), потом он ушел к другой женщине и жил там 12 лет, мои родители были не разведены, и прописан он был тоже в нашей квартире, сейчас мой отец умер и осталась доля в квартире и машина, насчет квартиры я не беспокоюсь, а вот машину я тоже хочу забрать. Я же могу забрать машину? Документы и ключи от машины у нее и она их не отдает, как я могу решить проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение