Документы для покупки гаража без права собственности - какие предоставить и что лучше выбрать - генеральную доверенность или договор купли-продажи

• г. Ачинск

Какие документы должен предостовить нам продавец гаража при покупке? И что лучше оформлять генеральную доверенность или договор купли-продажи. Гараж не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж не в собственности то его легко могут снести. Оформляйте ДКП.