3 месяца назад я приехала в Приморский край, г. Уссурийск из Самараской области, г. Самара.

• г. Москва

Здравствуйте. 3 месяца назад я приехала в Приморский край, г. Уссурийск из Самараской области, г. Самара. Сделала временную регистрацию, и отправила запрос на перерегистацию рвп, на что инспектор по вопросам рвп сказала что мы дали вам согласие,ждите, я жду жду.звонила ей в течении 3х месяцев, звонила ей каждую неделю, вчера поехала уфмс по приморскому краю,на что мне сказали что этого инспектора уволили, и где мои документы они не знают, в течении этого времени пока я ждала, я не подала уведомление, т.к инспектор сказала что ничего не надо, и временная регистрация истекла, помогите мне пожалуйста

Я подала заявление на РВП. Сегодня подходила к инспектору ФМС для того, чтобы узнать пришло ли мне уведомление о получении РВП. Мне сказали, что пока нет, но у меня заканчивается временная регистрация и я так понимаю мне нужно ее продливать, а инспектор сказала не надо продливать. Разве можно жить по истекшей регистрации? РВП мне ориентировочно дадут в феврале, а временная регистрация заканчивается 29 января. Заранее спасибо за ответ.

На днях подала документы на временную регистрацию, меня отправили к инспектору.. Я отказалась назвать адрес, где проживаю без регистрации уже три года, тогда документы мне вернули и сказали что прописки в таком случае не будет. Правомочны ли действия инспектора.

Подавала сегодня документы на регистрацию временного проживания.. Инспектор при проверке документов сказал, что моей регистрации нет в базе УФМС, сказал, что либо липовая, либо сделана на резиновый дом. Делала регистрацию через фирму. По ней собирала все документы для РВП. Также сдавала регистрацию со всеми документами для заключения брака. Но инспектор всё таки принял все документы, дал справку, и сказал прийти через два месяца. Скажите пожалуйста, могут ли принять документы на РВП, если липовая регистрация? Или мне просто потрепали нервы?

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Свидетельство о временном убежище выдано в приморском крае, а регистрвция во владимирской области. Обязаны ли в уфмс владимирской области дать запрос, что документы с приморского края переслали во владимирскую область.

Я гражданин Украины. У меня РВП и временная регистрация. РВП и временную регистрацию я получил в региональном отделении УФМС Невского района Санкт-Петербурга. Так как у меня заканчивался заграничный паспорт, временную регистрацию мне сделали только до окончания срока действия паспорта. Я заменил паспорт на новый в Консульстве Украины в Санкт-Петербурге и мне переставили штамп РВП в новый паспорт. Через несколько дней у меня заканчивается временная регистрация. Подскажите, пожалуйста, где я могу продлить временную регистрацию? ТОЛЬКО в Невском районе регионального УФМС, где я получил РВП и временную регистрацию или можно в другом районе Санкт-Петербурга, например в Приморском региональном отделении УФМС? Сегодня я переезжаю жить в Приморский район Санкт-Петербурга, и хозяин квартиры может мне продлить временную регистрацию только в Приморском районе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошли дактилоскопию для получения РВП. Дактилоскопию делала инспектор районного МВД по месту регистрации. Через полтора месяца получили разрешение на РВП, позвонили инспектору, чтобы сдать паспорта для проставления штампа, но инспектор сказала, что дактилоскопия не на тех бланках, необходимо перездать дактилоскопию. Неужели инспектора не знают на каких бланках делают дактилоскопию?

Я получила РВП в Ленинградской области 3 октября 2013 г. В июле 2014 я переехала в Алтайский край. Встала на миграционный учет, получила временную регистрацию. В августе сдала документы на перевод РВП с Ленинградской области в Алтайский край. Мне сказали что по истечении 2 месяцев РВП переведут сюда и я получу уведомление. В итоге я получила перевод РВП 12 декабря. Мне тут же сказали что я просрочила сроки подачи уведомления о доходах. Сейчас мне грозит штраф и выдворение. Как мне быть? Есть ли моя вина в просрочке подачи уведомления о доходах, если я проживала в Алтайском крае и ожидала перевода РВП, а уведомление должна была подать в Ленинградской области?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с вопросом.

У меня есть временная регистрация в Хабаровском крае, я переехала в Приморский край и могу зарегистрироваться на постоянку.

Можно ли с временной регистрацией впридачу сделать постоянную или нужно выписываться с временной? И если нужно выписываться, могу ли я сделать это не в Хабаровском крае, а в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение