Что делать, если ГИБДД остановили и забрали автомобиль без страховки

• г. Пермь

Я хотела бы узнать. Я купила автомобиль, но не поставила на учет и нет страховки. Договор купли продажи имеется и еще 10 дней не прошло. Остановили сотрудники ГИБДД выписали штраф и забрали машину на штраф стоянку. Что делать? И могут ли они из-за отсутствия страховки забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! забрать автомобиль могут.