Что делать, если меня обманули при покупке авто в автосалоне и заключении кредитного договора?

• г. Юбилейный

Возможно ли рассторгнуть договор страхования жизни и здоровья, навязанный мне при заключении кредитного договора на покупку авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,возможно,если договор кредитования не закрыт.Обратитесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования.

Здравствуйте, да вы можете обратиться в суд в соответствии с ч.2 ст.935 ГК РФ