Возможно ли получить компенсацию за проезд в сочинский военный санаторий для пенсионера МО РФ, прибывшего на собственном автомобиле?

• г. Уфа

Мой вопрос в следующем: Я отдыхаю с женой в сочинском военном санатории, являюсь пенсионером МО РФ и имею право на соответствующие права для таких льгот. В санаторий я приехал на своей машине, то есть не на поезде или самолете. Могу ли я получить компенсацию за проезд? Если да то каков механизм получения данной компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Да,сможете получить компенсацию. .