Завление не принимают, рекомендуют обратится в суд по месту жительства.

• г. Брест

Нотариус отказал в совершении нотариального действия, сославшись на

неточности в документах подтверждающих родство. Неточности устранены

по архивным копиям, но в суде по месту открытия наследства исковое

завление не принимают, рекомендуют обратится в суд по месту жительства.

Суд в Белорусии принял заявление. Будет решение суда в Белорусии принято

к исполнению нотариусом в России. Соблюдена процедура поручения суду

Российской Федерации вручения документов заинтересованным лицам.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем рассказе нет вопроса!

Цехер.