Вопрос о премии при переходе на легкий труд во время беременности

• г. Челябинск

Здрав ствуйте, я работаю в гос. федеральной. Организации, в конце года нам выплачивают хорошую прем. Часть, если я прейду на лёг.труд по беременности в той же организации (премия по сумме на прежде. Месте больше, т.к физически тяжелее работа) на считают премию за год, как на лёг.труде, а как же прошлые отработанные месяцы на прош. Тяж.месте?

Ответы на вопрос (1):

Премию за год получаете исходя из з/п за год работы.