Как вернуть купленную косметику из Esthetique Plaza после переплаты в 4 раза и подписания документов под гипнозом?

• г. Красноярск

Возврат косметики эстетик плаза. Вчера купила, а к вечеру поняла что переплатила в 4 раза, и вообще не нужно мне это. как под гипнозом подписала документы. Что делть?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на отказ от кредитного договора, если еще не перевели деньги.