Как заменить паспорт после обнаружения ошибки и что будет со сведениями о ранее выданных паспортах?

• г. Москва

Обнаружила ошибку спустя год после получения паспорта. На последней странице в сведениях о ранее выданных паспортах неверно указан номер старого паспорта. Собираюсь потребовать замены. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право не оплачивать госпошлину, не писать заявления, и принести только одну фотографию. Или из-за давности события могут потребовать оплаты и написания нового заявления? И ещё очень важный момент: правильно я понимаю, что после замены будет выдан паспорт с новым номером? А как же тогда будет выглядеть последняя страница? Будут 2 отметки о ранее выданных паспортах? Мне важна отметка моего старого паспорта, так как много документов по нему было получено!

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет