Около формування заголовку, що відповідає на запитання користувача, можна використати такий заголовок - Чи маю я право не оплачувати охоронні послуги, зумовлені рішенням ш

• г. Тольятти

Совет школы принял решение заключить договор с охранным предприятиям на оказание охранных услуг за счет средств родителей. Могу ли я не оплачивать эти услуги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете