Как добиться того чтобы мое заявление было рассмотрено именно председателем МосОблСуда.

• г. Серпухов

Дважды подавал заявление председателю МосОблСуда, однако мое заявление было рассмотрено (и был получен ответ) сначала одним потом другим судьей МосОблСуда. Как добиться того чтобы мое заявление было рассмотрено именно председателем МосОблСуда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый М.Ю.

Дело в том, что Ваше завление на самом деле попадает к председателю, а отвечают вам судьи только по тому, что им поручает дать ответ от имени председателя сам председатель.

Если Вы желаете получить ответ лично от председателя, то попробуйте записаться к нему на прием и попросить его об этом.