Продаём дом по доверенности. Подскажите список документов для сделки.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доверенность, договор купли-продажи дома, земельного участка, кадастровые паспорта (земля, дом) квитанция об уплате госпошлины, подача документов в Росреестр.

Добрый день!:

1. свидетельство о госрегистрации права собственности на дом и землю (если есть земля),

2. документ-основание на дом и землю,

3. доверенность + копия,

4. договор купли - продажи в котором указаны реквизиты доверенности.

Больше ничего не нужно.