Извещение о сессии не служит основанием для оплачиваемого отпуска - как быть и будут ли дни сессии оплачиваемыми?

• г. Норильск

Получил извещение из института о том что сессия будет с 05.10.2015 по 21.10.2015, но в ней есть приписка что Данное извещение не служит основанием для предоставления оплачиваемого отпуска. Раньше присылали справки-вызов заверенного образца, со статьей из трудового кодекса. Как теперь быть? Дадут ли мне дни для прохождения сессии и будут ли они оплачиваемые?

С уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Учебный оплачиваемы отпуск предоставляется на основании справки-вызова и заявления.

Уточняйте в учебном заведении будет ли Вам предоставлена справка-вызов.