Возможность возврата денег за непонадобившуюся гарантию в Евросети - действительно ли и как сделать?

• г. Шиханы

При покупке сотового телефона мне навязали в евросети дополнительную гарантию на второй и третий год обслуживания. Телефон куплен в январе этого года. Тоесть срок гарантии дополнительной не наступил. Я читала что по статье 32 я могу в любое время вернуть за нее деньги, если я ей не пользовалась. Подскажите пожалуйста, действительно ли в своем случае могу вернуть деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию о возврате денег.

Не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ