Уголовное дело по статье 159 часть 3 в отношении родителей несовершеннолетних детей - возможное наказание и перспективы амнистии

• г. Чусовой

Скажите пожалуйста, заведено уголовное дело, статья 159 часть 3, на иждивении двое несовершеннолетних детей, ранее не судим, какое ждет наказание и есть ли возможность на амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Санкция части 3 ст. 159 УК РФ предусматривает различные виды наказания - от штрафа до лишения свободы. Если не судимы, то скорее всего реальное лишение свободы не назначат. Но под "амнистию" точно не попадаете. Преступление тяжкое.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужна помощь адвоката. В Вашем деле очень много нюансов, о которых необходимо знать. Не пускайте ситуацию на самотек. При вынесении приговора суд может назначить наказание в виде реального лишения свободы, даже при наличии детей.

Спросить
Пожаловаться

Я ранее судим, в отношении меня заведено уголовное дело по статье 167.1 смягчающие обстоятельства только то что двое детей. Подскажите какое наказание меня ждет?

Уголовное дело в производстве статья 159 часть 3 и статья 160 часть 4 попадут ли под амнистию... женщина двое несовершеннослетних детей ранее не судимая.

На женщину заведено уголовное дело по статье 116 часть 1. У подсудимой двое несовершеннолетних детей, ранее не судима. Судья озвучил, что до конца 2015 г. приговор будет вынесен. Попадает ли она под амнистию 2015 г.?

Какое максимальное наказание нас ждет за кражу в Ашане на 3400 рублей (закупочная цена в деле 2300 рублей) меня с женой, обвиняемых по статьям 30 ч.3 и статья 158 часть 2 п.а,ранее не судимы, двое несовершеннолетних детей, если ашан не захочет примиряться!

На меня заведено уголовное дело по статье 158 часть вторая пункт в, украденную сумму потерпевшей возместила, ранее приводов и судимостей не было, у меня двое маленьких детей. Попадаю ли я под амнистию? Какие должны быть мои действия чтобы мое дело из висяков прошло процедуру амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кража дизельного топлива с локомотива. На 12 т.руб. ранее не судим. Ушерб возмещен. Чистосердечное признание. Возбуждено уголовное дело по статье 158 ч 2. статья 30 ч 3. Характеристики положительные. У меня есть двое несовершеннолетних детей 10-ти лет и 2 года. Какое наказание за это может быть? Попадает ли под амнистию в честь 20-ти летия юбилея конституции?

На меня заведено уголовное дело по статье 159 часть 3.я мать одиночка, ребенку 9 месяцев. Раннее не судима. Какое наказание мне грозит?

Статья 158 часть 3 и 4 б. ранее был судим (освободился 5 лет назад), на иждивении двое несовершеннолетних детей. Какой грозит срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение