Можно ли подать на работодателя в суд для возмещения морального вреда после получения травмы на работе?

• г. Находка

У меня такой вопрос, я работаю продавцом в магазине бытовой технике, однажды когда не хватало грузчиков нас привлекли для разгрузки машину, в результате я сорвал спину, у меня смещение позвонков, могу ли я подать на работодателя в суд для возмещения вреда морального? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир..в суд вы подать исковое возмещение о компенсации морального вреда можете..но нужны доказательства документирующие это событие..акт о несчастном случае,копия письменного рампоряжения что вас заставили разгружать. и т.д.