Возможность военнослужащего отказаться от участия в боевых действиях и расторгнуть контракт по своему желанию

• г. Москва

1)Может ли военнослужащий по контракту отказаться от участия в боевых дейсвиях в другом государстве не расторгая контракт? 2)Может ли расторгнуть контракт по своему желанию до окончания срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если такие есть условия