Офшоры - перевод денег через сервис e-money.co.de - легальность и законодательство
• г. Курск
На сервисе http://e-money.co.de/ предлагается работа по переводуденежных средств в офшорные зоны. Надо зарегистрироваться, открыть счет, на него будут перечислены денежные средства которые надо будет разделить на 150 счетов и перечислить, за что платят деньги исполнителю. Насколько это легально? Есть в это виде заработка нарушение законодательства?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Это будет незаконная предпринимательская деятельность...
Спросить21.09.2015, 13:31,
г. Санкт-Петербург
Это мошенники- не ведитесь на это, прежде чем получить какие-либо ден. средства на ваш счет вас заставят оплатить комиссию за перевод или за нотариуса и т.п. расходы, после чего благополучно исчезнутю
Спросить23.09.2015, 22:01,
г. Москва
г. Ростов-на-Дону
Не связывайтесь с этим. Если бы все было легально, посредники (такие, как предлагается) были бы не нужны.