Купили дом, но договора на коммунальные услуги еще не готовы. Подскажите пожалуйста на кого платить пока можно.

• г. Москва

Купили дом, но договора на комунальные услуги еще не готовы. Подскажите пожалуйста на кого платить пока можно.

Ответы на вопрос (1):

Платить на того, кто будет заключать договора в будущем.

Спросить
Пожаловаться

Я купила дом по предварительному договору купли-продажи. Потому как документы еще не готовы. Старый дом я продала и выписалась. Могу ли я пописаться в новом доме пока еще не оформлена до конца сделка...?

Мы купили квартиру но на руках имеем только договор купли продажи, должны ли мы оплачивать коммунальные услуги если у нас нету пока ещё право собственности на квартиру.

Оформить договор купли-продажи на дом можно если право аренды еще в стадии оформления? Завещание на дом готово. Дело в том, что предыдущий владелец не до оформил аренду земли на себя. И из-за этого сроки увеличены. Если договор купли-продажи все таки можно оформить, то у кого? У нотариуса или юриста? Кадастровый паспорт готов.

Купила квартиру 30 июля 2013 г у строительной компании. Документы на регистрацию собственности готовы не были у них. Они предложили заключить договор о аренде до того времени пока они сами не оформят документы и регистрацию. За услугу регистрации я им заплатила 5000 руб. Сейчас документы готовы, но они требуют оплатить ещё 4000 руб за комунальные услуги (отопление, свет и т.д.)Но я заключила договор с ТСЖ нашего дома и квитанции оплачиваю этой компании. Правомерно ли требовать с меня деньги за услуги которые были до моей покупки квартиры?

На все услуги-связь, электричество, газ,коммунальные услуги заключены договора, а на капитальный ремонт договор не предоставляют. Какова ответственность стороны предоставляющей услугу не понятно. Я решил не платить пока не будет договора. Чем мне это грозит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно заставить подрядчика платить по счетам за коммунальные услуги? Я купила квартиру от подрядчика, она с долгами.

Скажите пожалуйста, мы бюджетное учреждение. Договора на 2014 год на коммунальные услуги были заключены с ед поставщиком 31.12.2013 года. В договорах сказано, что они считаются пролонгированными на след год, если не поменяются условия. Обычно мы подписывали доп соглашения и договор продлевался еще на год. Скажите можно ли в этом году обойтись доп. соглашениями к существующим договорам или нужно перезаключать? И еще вопрос: на электроснабжение дата окончания договора 31.12.2016 г. можно ли заключать договора на коммунальные услуги на несколько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я купила квартиру по договору купли продажи на вторичном рынке и не регистрирую её пока как собственность, и не стало никого прописанного по этому адресу. Как долго можно не регистрировать её? кто будет платить налог на недвижимость в этот период? Кому будут приходить квитанции за коммунальные услуги? Чем это опасно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение