Необходимость нотариального удостоверения договора на снабжение электрической энергией в декабре 2013 г.

• г. Киреевск

Должен ли договор на снабжение электрической энергией проходить обязательное нотариальное удостоверение? (меня интересует, в декабре 2013 г. я заключал такой договор на снабжение эл. энергией и надо было привлечение нотариуса?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не требует нотариального удостоверения.