Декретный отпуск - что происходит, когда начальник просит вернуться на работу до истечения срока и как это может повлиять на дальнейшее уходящему на работу родителю

• г. Калининград

Я сейчас в декретном отпуске, планирую быть до трех лет, прошло сейчас 18 месяцев, но мой начальник просит выйти меня на з дня а потом уйти обратно, чем мне это меже грозить и могу ли я потом уйти. Я при это служу.

Ответы на вопрос (1):

Ничем вам это не грозит абсолютно.