Вопрос - Имеет ли врач право отказаться от лечения пациента с диагнозом рассеянного склероза, и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Я инв 1 гр мне 46 лет диагноз рассеян скл имеет ли право врач отказаться от лечения сказав извените испробовали все больше помочь неможем ничем что делать я получаюсь брошеная а у меня еще дочке 8 лет новороссийск лариса.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет. идите к глав.врачу и пишите жалобу в страховую компанию и прокуратуру.

С уважением к Вам.