Муж взял кредитную карту на 40 тыс. в МТС связи, просрочка достигла 119 тыс. Как решить проблему с коллекторами и судебным преследованием?

• г. Воркута

Мой муж взял кредитную карту на 40 тыс. в мтс связи, банка в нашем городе нет. Потом он не смог выплачивать ежемесечный платеж и набежали проценты, на данный момент просрочка 119 тыс. Он поменял работы и платит по 5 тыс. Но погашает только проценты просрочки а больше вносить не можем. Мы обращались о прозьбе реструктуризации нам отказали. Колекторы грозят судов в односторонем порядке. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ - в вашем случае - деньги выбрасываются на ветер.

Требовать, чтобы банк подал в суд.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ