Непонятное письмо от судебных приставов - возможное незаконное требование оплаты долга

• г. Кострома

Судебные приставы прислали письмо 17 сентября, что я должна оплатить до 14.09 200 рублей, если не оаплачу то уже 1000 будет, что суд состоялся уже и вот я должна, а я не в курсе вообще о чем речь, никаких долгов нет, кредитов никогда не брала, и вообще оч ответственный человек. Мелочь конечно, но потом они и большие деньги мне в долг припишут, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам - они пояснят откуда ДОЛГ.

Возможны - ошибки.

УДАЧИ ВАМ