Проблемы с валютной ипотекой - платежи увеличились, нет средств и квартира стоит меньше долга

• г. Уфа

Валютная ипотека. Платежи возрасти в 2,8 раза, просрочки нет и средств платить дальше тоже нет! Выписки все на руках: брала сумму 1500 тр, за 8 лет отдала 2300 тр, на сегодня остаток долга 4900 тр, а цена кв не более 2300 тр, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд