Разглашение моих заявлений в полицию психиатрами или родителями - юридическая оправданность

• г. Екатеринбург

Мои заявления в полицию направляли к психиатрам или к родителям. Мне 23 года, и по идеи не должны сведения в заявлении разглашаться. Имеют ли право так делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру.