Проблемы с договором и угрозы - Как решить ситуацию с невыплатой долга и незарегистрированным счетчиком

• г. Ростов

Договор расторгла. В квартире они жили всем табором цыгане оказалось. (а должны были жить вдвоем) Взяла расписку о том, что она обязана оплатить долг до 15 сентября. Теперь она не хочет платить. У меня оказывается не зарегистрирован счетчик. Теперь еще мне угрожает. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту угроз.

Угрозы по телефону. Не смогу доказать. Счетчик воды зарегистрировать и я теперь заново уже по счетчику оплатить должна? Расход воды ею записан собственноручно.