Возможность получения водительского удостоверения с ограничениями для пациента с учетом алкоголизма и вшиванием

• г. Сыктывкар

Состою на учете с диагнозом алкоголизм 2 степень. Последний раз лежат в диспансере 6 мес назад, после чего закодировался методом вшивания. С того момента не употребляю алкоголь. Есть справка о вшивании! Есть ли шанс получит справку на водительское удостоверение, пусть даже с какими то ограничениями?

Ответы на вопрос (1):

Пока не сниметесь в учета в наркологии , справки не видать.